Wir sind für Sie da.

Sie sind auf der suche nach einem zuverlässigen Logistiker?

Sie erreichen uns während unserer Geschäftszeiten unter:

vbe Spedition GmbH
Am Bahnhof 1
32699 Extertal-Bösingfeld


05262 409-21

05262 409-39

dispo@vbe-extertal.de

Sie suchen einen neuen Job?

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Herr Sven Oehlmann
Geschäftsführer
Am Bahnhof 1
32699 Extertal

Vertriebsleitung & Disposition

Herr Arnd Kleindyck
Vertriebsleitung
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-16
Fax:  05262 409-39
E-Mail:  arnd.kleindyck@vbe-spedition.de
Frau Yvonne Werneke
Teamleiterin Disposition
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-20
Fax:  05262 409-39
E-Mail:  yvonne.werneke@vbe-spedition.de
Frau Ilona Graser
Sachbearbeiterin Disposition / Stückgut
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-18
Fax:  05262 409-39
E-Mail:  ilona.graser@vbe-spedition.de
Herr Ron Winkler
Disposition / Stückgut /QMB
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-21
Fax:  05262 409-39
E-Mail:  ron.winkler@vbe-spedition.de

Weitere

Frau Petra Thomi
Abrechnung
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-17
Fax:  05262 409-39
E-Mail:  petra.thomi@vbe-spedition.de
Frau Martina Strathmeyer
Abrechnung / Lademittelmanagement
Am Bahnhof 1
32699 Extertal
Telefon:  05262 409-22
Fax:  05262 409-39
E-Mail:  martina.strathmeyer@vbe-spedition.de